Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек надеется сыграть против Ньюкасла
Дата: 25.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек надеется сыграть против Ньюкасла

«Возможно в этом году Ньюкасл выступает не так ярко как в прошлом», цитирует Уэлбека ManUtd.com. «Но во многом это связано с тем, на старте сезона у них было очень много травм. Однако потенциально это очень непростой соперник. У них есть действительно очень сильные игроки, в частности только взгляните на тандем их форвардов – Демба Ба и Паписс Сиссе эти парни могут доставить неприятности любой обороне».

«Я могу сказать об этом совершенно точно, ведь мне доводилось видеть не мало игр с участием Ньюкасла в этом сезоне. И просматривая эти поединки я акцентировал свое внимание на недочетах в игре Сорок, поэтому если мне доверят в этом матче место на поле, надеюсь, что я смогу использовать эти знания».

Прокомментировал Данни и свое отношение к тому, что в игроки английской Премьер-Лиги вынуждены проводить Рождественские и Новогодние праздники не дома с семьей, а фактически на футбольном поле: «У такого календаря есть как позитивные так и негативные нюансы. Из негативных это то, что приходится встречать Рождество не дома с семьей, а в гостиничном номере. Но конечно, что касается фанатов, то я не думаю, что они хоть как-то переживают по этому поводу».

«Что касается позитива, то игроки конечно всегда с большим нетерпением ждут праздничный период, ведь сейчас матчи идут один за одним, при этом они очень интересные. И если вам удается удачно пройти этот период, то после Нового Года у вас будет очень хорошее турнирное положение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8103