Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: нужно постараться забить Вест Бромвичу первыми
Дата: 28.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: нужно постараться забить Вест Бромвичу первыми

«Мы не имеем права считать наше сегодняшнее турнирное положение, как что-то само собой разумеющееся», сказал Джонни в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И уж тем более нам не стоит думать, что в матче против Вест Бромвича три очка сами придут к нам в руки».

«Я прекрасно помню как пару лет назад [октябрь 2010 года] Дрозды приехали к нам в гости и сыграли тут 2:2. То была очень непростая игра. Мы так же играли с ними на Олд Траффорд в конце прошлого сезона и несмотря на победу 2:0, тот матч так же был очень непростым для нас и мы сломили их сопротивление лишь в самой концовке».

«Играть против команды Стива Кларка будет не просто еще и потому, что они используют очень неудобную тактическую схему. Они концентрируют большое количество игроков перед своей штрафной площадкой, как бы заставляя вас уходить на фланги и играть через навесы. А таким образом забивать мячи не так то и просто».

«В прошлом сезоне многие команды играли против нас лишь до первого пропущенного мяча. И как только нам удавалось забить этот гол, интрига в матче практически сразу же умирала, ведь мы не позволяли сопернику вернутся в игру. Вот и в этом матче нам было бы неплохо забить первыми, это позволило бы нам успокоится и добавило бы уверенности».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8112