Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг хвалит защитников
Дата: 30.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Янг хвалит защитников

«Когда ты ведешь в счете с минимальным преимуществом беспокойство за результат есть всегда. Вот и в матче против Вест Бромвича нам пришлось немного понервничать особенно во втором тайме, когда они больше контролировали мяч, а мы играли на контратаках», сказал Эшли в интервью MUTV. «Но как только Робин забил второй гол – игра была сделана. Так же отдельно хочется отметить нашу четверку защитников и голкипера, сегодня они провели фантастический матч».

«Мы очень рады наконец-то сыграть на ноль. Каждый из наших игроков задней линии показал надежную игру на протяжении всего матча, за что они безусловно заслужили похвалу. Поле сегодня было очень тяжелым. Оно было слишком мягким, поэтому завтра все будут чувствовать усталость, так как каждый отдал все силы на поле».

«После того как в среду мы провели мега драматичный поединок против Ньюкасла у нас не было никакого желания повторить этот сценарий вновь. Поэтому мы настраивали себя хорошо провести стартовый отрезок игры, тренер акцентировал наше внимание на важности быстрого гола, и к счастью нам удалось сделать все как мы запланировали».

«Конечно же я хотел бы, что бы этот гол был записан на меня, ведь он стал бы для меня первым в этом сезоне, но если честно на это нет никаких шансов. Однако если в дальнейшем у меня будут появляться возможности для взятия ворот я обязательно постараюсь их реализовать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8121