Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: буду отдыхать уже после завершения карьеры
Дата: 30.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Эвра: буду отдыхать уже после завершения карьеры

«Я отдаю себе отчет в том, что мне везет играть в таком большом количестве матчей», сказал Эвра в интервью MUTV. «И пока у меня будут силы бежать вперед я буду просить сэра Алекса ставить меня в состав. Безусловно если он решит, что мне нужно отдохнуть, то так тому и быть. Но что касается меня я готов выходить на поле в каждой игре, ну а отдыхать буду уже после того как закончу карьеру».

«Матч против Уигана будет очень важным для нас, ведь мы прекрасно помним как проиграли в прошлом сезоне там со счетом 1:0, показав при этом просто ужасную игру. Мы не показали на поле абсолютно ничего, поэтому за то поражение у нас нет оправдания. Поэтому в этот раз мы должны отправится на Ди Дабл Ю Стэдиум и сыграть так, как это умеет делать Манчестер Юнайтед, ну и конечно же сделать все для того, чтобы добыть три очка».

«В матчи против Ньюкасла и Вест Бромвича кардинальным образом отличались друг от друга, в первом случае была бесшабашная игра на встречных курсах, ну а во втором мы уже больше думали о том, что бы сохранить наши ворота в неприкосновенности и добыть сухую победу. Скажу откровенно сделать это было очень непросто, ведь я давно не видел такого плохого поля и все мы очень устали. Но я гор за своих партнеров по команде потому что несмотря ни на что они смогли добыть победу».

«Нашим лучшим поединком в этом сезоне является выездная игра против все тех же Сорок, но сухой матч против Дроздов должен придать нам уверенности при игре в обороне. Хотя если честно я больше переживаю о победе, чем о пропущенных мячах. Тем ни менее как защитнику мне не нравится когда мы пропускаем много голов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8123