Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз призывает не терять концентрацию
Дата: 31.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз призывает не терять концентрацию

«Быть на вершине турнирной таблицы к Новому Году это безусловно очень хорошо, но опыт тренера, да и старожилов клуба говорит о том, что во второй половине сезона все только начинается», цитирует Райана ManUtd.com. «Сейчас даже не обязательно быть на вершине, главное не сильно отстать от лидера, а победная серия из 10 или 12 матчей в этот период значительно повысит твои шансы на трофей. Именно этот отрезок является ключевым, поэтому нужно постараться избежать ошибок».

«У нас было примерно тоже количество очков, при меньшем количестве игр в этот же период времени в прошлом году. Таким образом вы понимаете, что пройдена лишь половина пути и впереди нас ждет немало тяжелых поединков. Так же очень скоро начнутся матчи Кубка Англии и Лиги Чемпионов, то есть нам придется играть на несколько фронтов. Да сейчас наше турнирное положение радует глаз и мы можем быть довольны собой, но так же нужно четко понимать, что впереди еще много работы».

Сказал Гиггз пару слов и о предстоящем поединке на Ди Дабл Ю Стэдиум: «В прошлом сезоне мы сыграли там очень плохо, тем временем Латикс выдали отличный матч и заслуженно победил 1:0. Тогда, так же как и сейчас, они так же были в нижней части турнирной таблицы, что явно не соответствует их действительной силе, ведь у Роберто Мартинеса очень неплохая команда. Так что нас ждет непростая игра, даже при том, что мы имеем неплохую статистику в Уигане».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8125