Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон подтвердил аренду Бебе
Дата: 04.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон подтвердил аренду Бебе

Вчера британские СМИ распространили информацию о том, что португальский форвард резервной команды Красных дьяволов отправился в аренду в клуб высшего португальского дивизиона – Риу Ави, а сегодня переход Бебе подтвердил и сэр Алекс Фергюсон.

«Мы чувствуем, что парню нужно расти и постараться получить игровую практику на более высоком уровне, чем наша резервная команда», цитирует шотландца официальный сайт Манчестер Юнайтед. «Поэтому мы отпустили его в аренду в Риу Ави, клуб который на данный момент идет на пятой строчке в португальской Лиге. У них очень молодой тренер [Нуну], который к тому же уже успел заработать неплохую репутацию».

«За последние два или три месяца Бебе значительно прибавил. У него была травма крестообразных связок на колене в том сезоне, когда мы его отправляли в аренду в турецкий Бешикташ, которая не позволила ему проявить себя должным образом. Возращение былой формы после таких травм занимает определенное время, но теперь он выглядит вполне неплохо. И мы надеемся, что возращение на родину однозначно пойдет на пользу Бебе».

Напомним это уже третий сезон для 22-летнего форварда в Юнайтед, за этот период он семь раз выходил на поле в составе первой команды манкунианцев [и ни разу в этом сезоне], в которых он забил два гола.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8137