Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Возращение Руни на поле откладывается
Дата: 04.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Возращение Руни на поле откладывается

По всей видимости Уэйн Руни не сможет выйти на поле не только в кубковом поединке против Вест Хэма, который состоится на этих выходных, но и в домашнем матче чемпионата против Ливерпуля в следующее воскресенье.

«Уэйн все еще травмирован, и по нашим прогнозам он пропустит еще две недели или около того», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Таким образом он пропустит значительно больше, чем мы думали изначально. Скорей всего он не сыграет даже против Ливерпуля. Это повреждение не назовешь серьезным, у Руни просто болит сзади колена. Обследование ничего не показало, но он до сих пор чувствует дискомфорт. И все же надеюсь черед две недели все будет в порядке».

«Что касается хороших новостей, то в самое ближайшее время должен возобновить тренировки Луиш Нани. А еще вернулся в общую группу Фил Джонс. Почему Видич не играл в Уигане? Потому что он отыграл все 90 минут в субботу против Вест Бромвича. А сейчас Неманья находится не в том состоянии, что бы играть каждые три-четыре дня, недельный цикл ему выдерживать проще».

«Сыграет ли против Вест Хэма Флетчер? Не знаю, все будет зависеть от состояния поля на Аптон Парк, из-за обильных дождей качество газонов сильно ухудшилось, а Даррену тяжело играть на мягком поле. Но и без него у нас будет кому сыграть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8138