Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: наш моральный дух на высоте
Дата: 05.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард: наш моральный дух на высоте

«Сейчас моральный дух в команде на высочайшем уровне, за то время, что я нахожусь в Юнайтед [с декабря 2010 года] он никогда не был настолько сильным», сказал Андерс в интервью MUTV. «Мы отлично провели Рождественский период и можем быть довольны нашими результатами, ведь мы потеряли очки лишь в поединке против Суонси, да и в той игре мы просто обязаны были побеждать».

«Мы добились блестящих результатов, что повысило нашу веру в себя и сейчас все в очень хорошем настроении, а в раздевалке царит прекрасная дружественная атмосфера. И работать в таких условиях – одно удовольствие».

«К тому же во время Рождественских праздников у нас был щадящий режим тренировок, ведь было очень много матчей. Все занятия были направлены исключительно на подготовку к какой то конкретной игре. Да матчи были непростыми, но зато тренировки были намного легче чем в любой другой период сезона».

«Этот период непростой в первую очередь с психологической точки зрения, к тому же по моему мнению в этом году у Юнайтед был самый сложный рождественский календарь за то время что я нахожусь в команде. Но мы достойно его прошли и довольны отпраздновать Новый год на первом месте да и еще с таким солидным отрывом. Теперь нужно так же удачно сыграть и в остальных матчах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8142