Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Вест Хэм» - «Ман.Юнайтед» - 2:2
Дата: 05.01.2013
Тема: Кубок Англии


«Вест Хэм» - «Ман.Юнайтед» - 2:2

Благодаря голу Робина ван Перси уже в компенсированное время Юнайтед уходит от поражения на Аптон Парк. И теперь для того, что бы решить, кто же достоин пройти в следующий раунд командам согласно регламенту предстоит сыграть переигровку на Олд Траффорд.

Красные дьяволы смогли первыми открыть счет в матче – позиционной ошибкой защитников Вест Хэма воспользовался Клеверли, Том без помех вбежал в штрафную с позиции левого инсайда и четко отправил мяч в дальний нижний угол ворот. Однако такое резвое начало в исполнении манкунианцев совершенно не выбило из игры Молотобойцев и они практически сразу же сравняли счет. Это Коллинз откликнулся на филигранную передачу от Джо Коула и ударом головой переиграл Де Хеа, испанец даже не шелохнулся.

А после перерыва Джеймс умудрился оформить дубль, при чем второй гол валлийца вышел практично идентичным первому – Джо Коул навесил с правого фланга, а Коллинз без помех переправил мяч в сетку ворот. Но зная как Юнайтед в этом сезоне любит отыгрываться можно было сразу догадаться, что это еще не конец.

И практически сразу же после этого пропущенного мяча сэр Алекс бросил в бой тяжелую артиллерию – Робина ван Перси. Голландец долго не мог найти себя на поле, без гола таки не ушел, уже после того как основное время матча истекло он сумел найти возможность для удара и таки пробил Юсси Яскелайнена – 2:2.

И теперь все мы с большим нетерпением ждем переигровки.

«Вест Хэм» - «Ман.Юнайтед» - 2:2 (1:1)

Голы: Коллинз (27, 59) - Клеверли (23), ван Перси (90+1)

«Вест Хэм»: Яскелайнен, Демель, Томкинс, Коллинз, Поттс, Коллисон, Нолан, Диарра (Нобл, 73), Джо Коул (Тэйлор, 78), Важ Те (Джарвис, 60), Карлтон Коул

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг (Гиггз, 78), Видич, Эванс, Бюттнер, Скоулз (Валенсия, 67), Клеверли, Рафаэль, Кагава, Уэлбек, Чичарито (ван Перси, 67)

Предупреждения: Коллисон - Видич


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8143