Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: поединки против Ливерпуля все так же важны для нас
Дата: 08.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз: поединки против Ливерпуля все так же важны для нас

«Ливерпуль был и остается одним из самых принципиальных наших соперников», цитирует Скоулза официальный сайт Красных дьяволов. «Да в последние годы Мерсисайдцы выступают далеко не лучшим образом, и я думаю они и сами признают это. Но что касается нашего с ним противостояния – тут ничего не поменялось».

«Кто теперь является для нас наиболее принципиальным соперником Сити или Ливерпуль? Даже не знаю. Сити потребуется еще очень много времени для того, что бы поединки против них стали для нас столь же принципиальными как и против Красных. Ведь во все времена именно соперничество с Ливерпулем было для нас самым главным, именно матчи против Мерсисайдцев были для нас самыми важными, соответствующей была и атмосфера на этих поединках. Хотя конечно в последние годы принципиальность победы в Манчестерском дерби для нас значительно возросло».

Ровно год назад [8 января] выйдя на замену во втором тайме кубкового поединка против Сити Пол Скоулз возобновил свою карьеру и ни разу не пожалел о своем решении: «Я очень хотел возобновить карьеру и просто играть в футбол, и я рад, что мне удалось это сделать. В тот период в команде было очень много травмированных, так что мое желание вернуться совпало с возможностью помочь команде. Во второй половине сезоне я играл достаточно регулярно, но к сожалению нам не удалось отстоять свой титул, но тем ни менее я все равно рад, что вернулся».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8147