Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Петруччи: рад сделать новый шаг вперед
Дата: 10.01.2013
Тема: Другое


Петруччи: рад сделать новый шаг вперед

«Предложение отправится в аренду меня сразу заинтересовало, и я уже не мог дождаться когда клубы друг с другом обо всем договорятся», цитирует Давиде официальный сайт Питерборо. «Да у меня была регулярная игровая практика в резервной команде Манчестер Юнайтед, но мне давно хотелось сделать новый шаг вперед, поэтому я очень рад приехать сюда».

«Я верю, что игра бок о бок с более опытными игроками поможет мне стать более сильным исполнителем. И хотелось бы надеяться, что тренер будет доверять мне место на поле и что своей игрой я смогу быть полезен Питерборо в решении поставленных перед командой задач».

Так же Петруччи рассказал и о своих идолах на футбольном поле: «Я всегда старался подражать и брать пример с Франческо Тотти. Но у меня была возможность наблюдать за полузащитником Ромы лишь по телевизору. Был у меня и еще один кумир – Зинедин Зидан».

«Что касается моих партнеров по Манчестер Юнайтед, то у всех игроков первой команды просто невероятный менталитет, они обладают духом настоящих победителей и у них так же очень многому можно научится. Ты можешь получить неоценимый опыт лишь разговаривая с такими игроками как Пол Скоулз, Райан Гиггз или Рио Фердинанд».

«Но к сожалению молодому игроку просто не реально вот так сразу взять и пробиться в основной состав главной команды в Юнайтед. Поэтому в один момент тебе просто необходимо сменить обстановку и попробовать проявить себя в другом клубе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8155