Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс спокоен за результат в северо-западном дерби
Дата: 10.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс спокоен за результат в северо-западном дерби

Первый серьезный тест в 2013 году ждет Манчестер Юнайтед уже в это воскресенье, когда в гости на Олд Траффорд пожалует Ливерпуль. И Джонни Эванс уверен, что манкунианцам удастся продолжить удачную серию в больших матчах и в этот раз.

В прошлом сезоне Редс проиграли оба поединка Сити, и эти поражения стали фатальными для подопечных сэра Алекса в контексте борьбы за чемпионский титул. Так что теперь Дьяволы более собранно подходят к поединкам против прямых конкурентов, обыграв в первом круге и Сити, и Челси, и Арсенал и тот же Ливерпуль.

«В этом сезоне мы уже обыграли Челси, Ливерпуль и Сити, причем нам удалось победить их на выезде», сказал Джонни в интервью Inside United. «Брать три очка в больших играх приятней вдвойне. А ведь даже в последних чемпионских сезонах нам не всегда удавалось выигрывать у прямых конкурентов, так что нам удалось достичь определенного прогресса».

«Невозможно сесть в начале сезона и сказать, что надо выиграть тот или иной матч. Такое в футболе не работает. Для того, что бы побеждать в таких играх нужно выходить на поле с особым настроем и в этом сезоне нам удавалось это делать. Так что мы уверены в себе и знаем, что нам по силам обыграть любую команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8156