Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: матч против Ливерпуля – особое событие
Дата: 11.01.2013
Тема: Другое


Босс: матч против Ливерпуля – особое событие

«Поединок между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем это всегда особое событие, ведь наши клубы связывает огромная история противостояний, не говоря уже о том, что это два самых титулованных клуба Англии», цитирует сэра Алекса Фергюсона портал SkySports.com.

«Так что независимо от того какие позиции занимают команды накануне северо-западного дерби ажиотаж этой игре обеспечен. В прошлом году аура игры была несколько подпорчена из-за ситуации с Луисом Суаресом. И я очень надеюсь, что этот конфликт уже исчерпал себя и что в этот раз уже ничего не помешает нашей игре».

Так же САФ уже предвкушает приезд на Олд Траффорд мадридского Реала, в составе которого блистает его экс-подопечный Криштиану Роналду: «Криштиану стал более зрелым игроком. Я наблюдал за его игрой в живую на Этихад Стэдиуме, когда Сливочные играли тут с Сити, и могу сказать, что он значительно прибавил как в тактическом плане так и в игровом. Я был впечатлен теми решениями, которые он принимал в течении игры, а так же его техническим арсеналом, пасами в одно касание и навесными передачами».

«Но я думаю, что прогресс в его игре никого не удивляет, ведь все вы видели, что за те шесть лет, которые Роналду провел в нашей команде он постоянно совершенствовал свое мастерство. И теперь можно сказать, что мы видим полностью сформировавшегося игрока».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8157