Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани и Андерсон могут сыграть уже против Ливерпуля
Дата: 11.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Нани и Андерсон могут сыграть уже против Ливерпуля

«Я надеюсь, что уже сегодня к тренировкам приступит Руни», как обычно сэр Алекс Фергюсон начал свою пятничную пресс-конференцию с кадрового вопроса. «И я не думаю, что ему потребуется слишком много времени для того, что бы набрать свою оптимальную форму. Так что если врачи дадут добро на его включение в общую группу, то Уэйн вполне может сыграть уже в среду».

«Что касается Нани, то Луиш уже вернулся к тренировкам и он находится в числе игроков, которые готовятся к воскресной встрече с Ливерпулем. Так же вернулся и Фил Джонс, но в среду его выход на поле более вероятен. Андерсон тренируется уже в течении 10 дней, так что он так же будет в заявке на игру с Мерсисайдцам».

«Так что в целом у нас достаточно неплохая ситуация с составом. Однако лучше постучу по дереву, ведь все может поменяется очень быстро. Но сейчас я доволен иметь под рукой полноценный состав».

«Игра против Ливерпуля – это дерби. Это противостояние всегда было и будет сверх принципиальным для нас. Матчи против Мерсисайдцев всегда очень интенсивные и эмоциональные. И я уверен, что в воскресенье мы увидим весь тот эмоциональный спектр, который характерен дебри».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8158