Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: у Эванса проблемы с подколенным сухожилием
Дата: 13.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 САФ: у Эванса проблемы с подколенным сухожилием

Джонни Эванс проводит великолепный сезон, а потому было очень удивительно не увидеть в стартовом составе на игру против Ливерпуля североирландца, более того его не оказалось даже в запасе. В своем после матчевом интервью сэр Алекс Фергюсон прокомментировал данную ситуацию.

«Джонни Эванс почувствовал небольшой дискомфорт в подколенном сухожилии на вчерашней дневной тренировке», цитирует сэра Алекса официальный сайт Красных дьяволов. «Я был в Ноттингеме [наблюдал за игрой между Ноттингем Форест и Питерборо Юнайтед 2:1] когда мне сообщили об этом в перерыве матча. Эта информация меня очень удивила, ведь утром он тренировался без каких либо проблем. Но к счастью у нас есть два проверенных цент бека – Видич и Фердинанд, так что я думаю не стоит акцентировать внимание на этом вопросе. Ведь Рио и Неманья сыграли просто блестяще».

«К сожалению под конец матча мне пришлось снять с игры и Видича, Неманья повредил колено, и выпустить Криса Смоллинга».

Что касается отсутствия в заявки на северо-западное дерби Андерса Линдегаарда Фергюсон сказал следующее: «Андерс приболел гриппом, собственно поэтому на скамейке для запасных и оказался Бен Амос».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8167