Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек наслаждается победой в дерби
Дата: 14.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек наслаждается победой в дерби

«Ливерпуль – самый принципиальный соперник для нас и этот матч является огромным событием для наших городов», сказал Уэлбек после игры. «Мне не нужно было об этом ничего рассказывать, ведь я вырос в Манчестере и прошел через все ступеньки клубной системы. И нам с детства объясняли важность и бескомпромиссность этого противостояния. Так что победа над Ливерпулем это действительно большой результат для нас, и я рад был принимать во всем этом участие».

«Босс выбрал очень хорошую тактику на этот поединок и благодаря ей мы доминировали на поле в первой половине встречи. Во втором тайме Ливерпуль смог перестроится и выровнять игру. И временами нам приходилось закрываться на своей половине, так как они серьезно давили нас. Главное в той ситуации было не начать паниковать и стараться играть компактно, отойти за линию мяча и организованно защищаться всей командой. И я думаю мы все сделали правильно. Вся команда проделала просто фантастический объем работы».

«Еще раз повторю победа в дерби очень важна для нас. И это большой день как для нас, так и для наших фанатов. Мы сделали то, что должны были сделать и теперь можем спокойно ехать домой и понаблюдать за тем как же Сити сыграет на выезде против Арсенала».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8169