Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Хорошие новости из лазарета
Дата: 15.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Хорошие новости из лазарета

По ходу матча против Ливерпуля сэру Алексу Фергюсону пришлось произвести две вынужденные замены – в перерыве был заменен Эшли Янг, а за 10 минут до конца игры поле покинул и Неманья Видич. У обоих игроков были подозрения на серьезные повреждения, но к счастью данная информация не подтвердилась.

«Проведенное обследование не показало никаких серьезных проблем с коленном Видича», сказал сэр Алекс в своем эксклюзивном интервью клубному телеканалу. «Он всего лишь на всего получил легкое сотрясение. С ним все хорошо и вчера Неманья уже тренировался в полную силу, так что не стоит беспокоится».

«Так же нет никаких других серьезных повреждений. Все ребята в порядке и рвутся в бой. Да Эшли Янг получил довольно болезненный удар в область колена и все еще чувствует дискомфорт, но с ним так же ничего серьезного. Так что я думаю уже на следующей неделе он вновь сможет выйти на поле. В матче против Тоттенхэма мы наверно еще не будем его нагружать, а вот на следующих выходных никаких преград быть не должно».

Так же Босс рассказал о том, что планирует задействовать в кубковом поединке против Вест Хэма Уэйна Руни и Луиша Нани, а вот Джонни Эванс с Молотобойцами скорей всего не сыграет, североирландца поберегут для поездки на Уайт Харт Лейн.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8172