Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 15.01.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Итальянская пресса утверждает, что сэр Алекс Фергюсон положил глаз на 19-летнего плеймейкера Пескары Хуана Кинтеро. Согласно имеющейся информации Красные дьяволы готовы выложить за молодого колумбийца, который уже даже успел сыграть 1 матч за свою национальную сборную, около за €10 миллионов. Так же за полузащитником очень пристально следить миланский Интер.

La Nazione сообщает об интересе со стороны Фиорентины к форварду резервной команды Манчестер Юнайтед – Федерико Македе. Фиалки хотят взять итальянца в аренду до конца сезона. Да и сам форвард в интервью ManUtd.com рассказал о том, что не против получить игровую практику в другом клубе.

В этом сезоне Анхель ди Мария потерял стабильное место в стартовом составе мадридского Реала и с открытием трансферного окна пресса начала подыскивать для аргентинца новое место работы. В частности португальское издание A Bola отправляет вингера Королевского клуба на Олд Траффорд.

Британские СМИ все активней и активней связывают будущее Уилфрида Заха с Юнайтед, ожидается что этот трансфер будет оформлен официально уже в ближайшие дни, цена вопроса £15 миллионов. При этом игрок отправится в Манчестер лишь летом, а ближайшие пол года на правах аренды доиграет в Кристал Пэлас.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8173