Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Вест Хэм» - 1:0
Дата: 17.01.2013
Тема: Кубок Англии


«Ман.Юнайтед» - «Вест Хэм» - 1:0

Красные дьяволы не без труда но все же переигрывают Вест Хэм в переигровке 3-го раунда Кубка Англии на Олд Траффорд и теперь в 1/16 финала Юнайтед предстоит сразится с Фулхэмом, который так же лишь в переигровке смог доказать свое превосходство над Блэкпулом.

Что касается самого поединка против Молотобойцев то сюжет его был очень похож на матч, который команды провели в чемпионате – мощное начало в исполнении манкунианцев и как следствие быстрый забитый мяч. Напомним тогда Робин ван Перси забил на первой минуте встречи, тогда как теперь Руни отличился на 9-й. Гол для Уэйна фактически сделал Хавьер Эрнандес, мексиканец вырвался на оперативное пространство после феноменальной разрезной передачи в исполнении Андерсона. По большому счету Чичарито вышел один на один с Юсси Яскелайненом и мог решать эпизод самостоятельно, но не пожадничал и отдал на Руни, которому просто оставалось переправить мяч в пустые ворота, что он собственно и сделал.

Поведя в счете Редс не бросили играть и еще до перерыва могли решить все свои вопросы, но в завершающей стадии атаки им не хватало точности, Вест Хэм же очень редко переходил на чужую половину поля. Ситуация несколько изменилась после перерыва, но все равно нельзя сказать, что Дьяволы выпустили нити игры из своих рук, правда пару опасных моментов у ворот Линдегаарда Молотобойцам создать все же удалось.

За десять минут до конца встречи МЮ получил отличную возможность окончательно убить интригу в матче, когда Фил Дауд назначил в ворота лондонцев 11-метровый удар за игру рукой Джордана Спенса, но Уэйн Руни с точки запустил мяч на трибуны.

«Ман.Юнайтед» - «Вест Хэм» - 1:0 (1:0)

Голы: Руни (9)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Рафаэль, Смоллинг, Джонс, Бюттнер, Валенсия, Андерсон (Каррик, 67), Гиггз, Нани (Скоулз, 77), Эрнандес, Руни

«Вест Хэм»: Яскелайнен, Спенс, Рид, Томкинс, Поттс, Диарра, О'Нил, Тэйлор, Диаме (Коллисон, 65), Важ Те (Ли, 78), Карлтон Коул (Нолан, 65)

Предупреждения: Скоулз - Нолан, Спенс

На 78 минуте Уэйн Руни не реализовал пенальти


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8175