Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: рад был услышать финальный свисток
Дата: 17.01.2013
Тема: Кубок Англии


Гиггз: рад был услышать финальный свисток

«Кубок Англии это такой турнир в котором может произойти все что угодно. Поэтому все мы испытали облегчение после финального свистка, так как нам удалось решить задачу и выйти в следующий раунд», сказал Райан после матча в интервью клубному телеканалу.

«Начало встречи было за нами и нам удалось забить быстрый гол. Но к сожалению нам не удалось развить этот успех и досрочно завершить матч. Вест Хэм смог оказать нам достойное сопротивление, за что стоит отдать лондонцам должное, ведь их не сломил мяч пропущенный в самом начале игры».

«Всегда существует определенное беспокойство, когда вы ведете в счете лишь в один мяч и при этом неважно кто является вашим оппонентом. А особенно приходится переживать за результат, когда ты играешь против такой команды как Вест Хэм, ведь гол может залететь в ваши ворота фактически на ровном месте. Поэтому конечно было бы неплохо забить еще один мяч, но к счастью нам хватило и одного».

Наиболее реальный шанс для манкунианцев забить второй гол был у Уэйна Руни, но форвард не смог реализовать пенальти назначенный в ворота Вест Хэма на 78-й минуте игры, но Гиггз не стал винить своего партнера за это: «Сложно сказать, что помешало Уэйну забить гол в том эпизоде. Я не думаю, что он просто не справился с давлением, ведь он забивал множество пенальти в куда более важных матчах. К тому же я не думаю, что произошло что-то страшное, ведь этот промах не повлиял на результат. Хотя конечно Руни очень расстроен».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8177