Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон рассчитывает на Флетчера
Дата: 18.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон рассчитывает на Флетчера

«Операция на кишечнике повышает перспективы Даррена вернуть свою прежнюю форму», прокомментировал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции вчерашнее заявление сделанное официальным сайтом Красных дьяволов.

«Он изменил свой стиль игры, и в этом сезоне был уже не тот Даррен Флетчер, которого мы видели три или четыре года назад. Он стал играть значительно ближе к нашим воротам и смотрелся в опорной зоне весьма неплохо. И в будущем это может ему пригодится. И я надеюсь что когда Даррен вернется я смогу использовать его на различных позициях».

«Хирургическое вмешательство было запланированным и операция должна была быть произведена так или иначе. Даррен боролся из-за всех сил, но в последние недели его состояние несколько ухудшилось. Поэтому мы надеемся, что эта операция поможет нам окончательно решить эту ситуацию. Мы рассчитываем, что в июле Флетчер уже будет вместе с командой».

«Это удар для Даррена, но у него крепкий характер и я не сомневаюсь, что он справится. Тем более что он уже знает, что его ждет, так что это будет всего лишь на всего еще один шаг в борьбе с болезнью».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8181