Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: нас ждет непростой матч
Дата: 18.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: нас ждет непростой матч

«Я считаю, что Тоттенхэму удалось добиться существенного прогресса в своей игре в этом сезоне», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Я смотрел достаточно много игр с их участием и могу сказать, что они демонстрируют стабильную игру и результаты. И сейчас Хотспурс так же находятся в хорошей форме, поэтому я не сомневаюсь, что им по силам побороться за место в топ-4».

«Андре Виллаш-Боашу дали возможность строить на Уайт Харт Лейн команду такой, какой он ее видит и можно сказать – определенные очертания уже видны. Игроки прониклись философией того футбола, который исповедует их наставник и уже играют так как он от них того требует. Так что такая команда должна претендовать на одно из лигочемпионовских мест».

В последние годы Юнайтед весьма успешно играл против Тоттенхэма в целом и на выезде в том числе, так последнее поражение на Уайт Харт Лейн датировано маем 2001 года, то есть Редс не проигрывают Шпорам в Лондоне уже 11 сезонов: «Мы имеем отличную выездную статистику в матчах против Хотспурс. У них очень хорошая арена, где зрители любят и ценят хороший футбол, где всегда прекрасная атмосфера, поэтому нам нравится играть там. Но конечно же мы не принимаем наши последние результаты на Уайт Харт Лейн как должное. И осознаем что нас ждет непростая игра в воскресенье».

«Поэтому очень жаль, что в этом матче нам не сможет помочь Джонни Эванс, он пока не готов на 100%. Но нам есть кем его заменить. В среду вернулась достаточно большая группа игроков, так что проблем с составом у нас нет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8182