Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: мы можем не оглядываться назад, главное продолжать побеждать
Дата: 19.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек: мы можем не оглядываться назад, главное продолжать побеждать

«Мы должны сконцентрироваться лишь на своей собственной игре, ведь турнирная ситуация позволяет нам не обращать внимания на результаты других команд», сказал Данни в своем интервью ManUtd.com.

«Сейчас для нас главное стараться зарабатывать три очка в каждом конкретном матче, дабы не позволить Сити сократить отставание от нас. Мы должны сделать все что в наших силах для того, что бы сохранить это семи очковое преимущество».

«Важен каждый матч, независимо от того, кто является нашим соперником. Мы должны выходить и брать три очка в каждом туре. И если нам удастся это делать мы можем позволить себе не оглядываться назад. Главное о чем мы должны беспокоиться – это наша собственная игра».

В этом сезоне Уэлбек начинал в старте лишь восемь поединков в чемпионате, во многом это связано с подписанием Робина ван Перси. Но при это 22-лений форвард не держит никакой обиды или злости на голландца, и наоборот рад появлению настолько сильного игрока в Юнайтед: «Робин – форвард мирового уровня. И я рад представившейся возможности играть рядом с таким игроком. И ведь умение завершать эпизод точным ударом является далеко не единственным его достоинством. Он умеет на поле все – ассистировать партнерам или же просто подержать мяч когда это нужно. Другими словами ван Перси добавил разнообразия нашей игре. Поэтому я рад, что могу учиться у него».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8183