Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: Кубок Англии в числе наиболее приоритетных трофеев для меня
Дата: 23.01.2013
Тема: Кубок Англии


Клеверли: Кубок Англии в числе наиболее приоритетных трофеев для меня

«Сэр Алекс собрал в Юнайтед команду победителей», цитирует Тома официальный сайт Красных дьяволов. «Мы стремимся побеждать в каждой игре. И мы определенно не хотели проигрывать первый матч против Вест Хэма, сделав все необходимое, для того, что бы сравнять счет».

«Юнайтед уже очень давно не выигрывал Кубок Англии, последний раз это было в 2004 году. Что же касается меня, то Кубок ФА однозначно находится в перечне трофеев, которые я хотел бы выиграть за свою карьеру. Для меня это очень важный турнир. К тому же сейчас у нас в команде есть достаточно много игроков, которые в своей карьере еще не выигрывали ничего, в том числе и я, таким образом мы будем очень серьезно готовится к матчам в кубке и постараемся выиграть это турнир».

Единственный трофей, который до сих пор выигрывал Клеверли в составе Редс – это Супер Кубок Англии [2011 год], к слову тот матч против Сити до сих пор остается единственным для Тома на главной арене страны в клубной футболке [позже он играл на Уэмбли еще пару матчей в составе сборной]. И победа над Фулхэмом в эти выходные должна приблизить 23-летнего полузащитника к еще одной игре на Уэмбли: «Матч на Уэмбли – это одно из самых ярких событий в карьере. Я играл там уже пять или шесть раз, но всегда хочется еще и еще».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8195