Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава не доволен собой
Дата: 23.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава не доволен собой

«Пока я совершенно не удовлетворен тем, как складывается моя карьера на Олд Траффорд», сказал Синдзи в интервью The Telegraph. «Манчестер Юнайтед – это большой клуб, один из самых известных во всем мире, поэтому не удивительно, что на меня оказывается определенное давление. Так что мне нужно быть более устойчивым в психологическом плане».

«К сожалению мне уже пришлось пережить в Манчестере травму, всего через пару месяцев после того как я присоединился к команде. Но не подумайте, что я пытаюсь искать оправдания, я осознаю, что мне необходимо развиваться как игроку, если я хочу быть полезным для манкунианцев».

«У нас действительно очень сильная команда, в которой в большинстве своем находятся футболисты мирового уровня. Поэтому мне конечно несказанно повезло тренироваться бок о бок с такими игроками, а так же выходить с ними на поле в составе одной команды. И я действительно верю, что это поможет мне стать более сильным».

А еще японец похвалил командный дух Красных дьяволов: «Сломить Юнайтед в психологическом плане невозможно, мы можем отыграть абсолютно в любом матче, у нас очень сильный командный дух. У Редс много опытных игроков, которые в случае чего могут повести команду за собой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8196