Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: хотел бы провести на Олд Траффорд всю свою карьеру
Дата: 24.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: хотел бы провести на Олд Траффорд всю свою карьеру

Эванс является одним из наиболее стабильных игроков Юнайтед за последние год или даже полтора. А потому и неудивительно что Inside United решил взять весьма обширное интервью у североирландца. Предлагаем вам ознакомится с наиболее интересными вопросами, которые задавались Джонни.

Перед Рождеством ты подписал с клубом новое соглашение. Как думаешь ты сможешь отыграть всю свою карьеру в одной команде?

Мне бы очень этого хотелось. Да в начале своей карьеры я играл в аренде за другие команды, но это не в счет, ведь я прошел через клубную Академию Редс и теперь играю за первую команду. Я всегда хотел играть только в Манчестер Юнайтед, так что буду очень рад если мне удастся провести здесь всю свою карьеру. Хотя конечно мне всего 25, так что пока не стоит загадывать настолько далеко.

В этом сезоне Юнайтед добыл много больших побед, при чем были и весьма драматические. А какой матч запомнился тебе больше всего?

Безусловно это победа над Сити! Я получил повреждение в том матче и досматривал игру со скамейки для запасных. Но я прекрасно помню как мы обнимались и радовались победе на пару с Томом Клеверли, которого к тому времени уже так же сняли с игры. А еще мне понравился наш поединок против Саутгемптона, я тоже смотрел за ним с трибун. В целом мы играли не лучшим образом, а после того как Робин не забил пенальти я вообще думал, что мы проиграем. Однако на последних минутах нам удалось перевернуть все с ног на голову и выиграть матч. Когда наблюдаешь за таким сценарием с трибун эмоции просто переполняют тебя, в игре все немного не так.

В этом сезоне ты забил уже четыре гола. В чем секрет?


Никакого секрета нет. Возможно я просто стал старше и более опытней. В первые два года своей карьеры я наверно уж слишком нервничал и шел в штрафную площадку не с теми мыслями, стараясь забить во что бы то ни стало, а как раз это и мешало мне. Тем временем куда важнее было проявить терпение и занять верную позицию.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8197