Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс провели мини отпуск в Катаре
Дата: 24.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Редс провели мини отпуск в Катаре

Воспользовавшись недельной паузой между играми манкунианцы отправились на четырехдневный мини-сбор в Катар, куда они отправились сразу же после воскресного поединка на Уайт Харт Лейн.

Вернувшись в Манчестер игроки и тренерский штаб Юнайтед поделились своими эмоциями от поездки на Аравийский полуостров.

«Это было превосходно», сказал в своем интервью Видич. «Погода была просто великолепна, то есть были созданы все условия для плодотворной работы. Было приятно немного сменить обстановку и провести пару тренировок на солнышке, ведь в Манчестере сейчас совершенно другая погода. Мы уже были тут три года назад, и так же как и тогда сейчас поездка удалась на славу».

Практически те же самые слова повторил и Райан Гиггз: «Все было замечательно. Приятная погода, отличные поля для тренировок. Здорово было вновь увидеть солнце. Надеюсь эта поездка будет полезной для нас и принесет нам пользу в оставшихся играх сезона. Тренировки были очень интересными, а у ребят даже было время немного расслабится на пляже».

«Было приятно вновь посетить Aspire Tower», сказал Майк Фелан. «Игрокам очень понравилась эта поездка, солнце помогло вернуть улыбку на их лица. Я же в свою очередь уверен, что мы провели очень качественную подготовку к решающим матчам сезона».

«Главная причина нашей поездки в Катар – немного сменить обстановку и позволить игрокам провести пару занятий под естественным солнечным светом», остался доволен визитом в Доху и Рене Меленстен. «Мы не стали менять наш ритм тренировок, все занятия были точно такими же, как если бы мы вернулись в Каррингтон. Так что мы провели прекрасную подготовку нашим следующим матчам».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8199