Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз подтвердил желание манкунианцев выиграть Кубок
Дата: 27.01.2013
Тема: Кубок Англии


Гиггз подтвердил желание манкунианцев выиграть Кубок

«Сегодня нам удалось забить быстрый гол, это то что мы стремимся делать в каждом матче, но конечно иногда это не получается», цитирует Гиггза официальный сайт Красных дьяволов. «Так же у нас было парочка действительно хороших моментов для того, что бы решить исход этой дуэли еще в первом тайме, но так же неплохо что мы сделали это уже во втором».

«Быстрый гол – это всегда хорошо, особенно когда мы играем на Олд Траффорд. Когда нам удается открыть счет уже в самом дебюте встречи это практически наверняка гарантирует нам успех, ведь мы можем спокойно контролировать мяч и играть в свою игру. И это то, что мы сделали сегодня. Как я уже говорил мы не самым лучшим образом использовали имеющие у нас моменты в первом тайме, но зато с лихвой компенсировали наши промахи во втором».

«Кубок Англии очень важный турнир для нас. Возможно последние восемь или девять лет наши выступления в Кубке были не такими, как того ожидали от нас наши болельщики. Плюс в нашей команде есть много игроков, которые никогда не выигрывали этот трофей, поэтому теперь они очень хотят восполнить этот пробел. У нас богатая история побед в этом турнире, мы побеждали в нем чаще других команд, а так же чаще других играли в финале, так что нужно постараться напомнить об этом в текущем сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8207