Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсен: у нас великолепный состав, но я не завидую САФу
Дата: 28.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсен: у нас великолепный состав, но я не завидую САФу

«У нас достаточный кадровый потенциал для того, что бы решить все наши задачи на этот сезон», сказал Андерсон в интервью MUTV. «По большому счету в распоряжении у сэра Алекса есть игроки на два или даже три состава, поэтому он может позволить себе выставлять на каждый матч новую команду».

«Но если честно я бы не хотел быть на его месте, ведь когда у тебя столько высококлассных исполнителей очень сложно угодить всем, но Фергюсон пытается предоставить игровую практику каждому. Иногда это бывает очень сложно, но ведь по-другому в таком клубе как Манчестер Юнайтед быть не может».


Несмотря на то, что победа к Кубке Англии ценится куда ниже чем в АПЛ или Лиге Чемпионов, бразилец настаивает, что этот турнир так же крайне важен для всех без исключения игроков Красных дьяволов: «Каждый из нас знает насколько важно для клуба выиграть этот трофей. Вдумайтесь только Рио играет за Редс уже более 10 лет и ни разу не выигрывал Кубок. Так что конечно для нас важно наконец-то выиграть этот турнир».

«Сейчас для Юнайтед важен каждый турнир. Безусловно 4:1 – это хороший результат, но для того, что бы дойти до финала нужно пройти еще три или четыре раунда. Так что вся борьба еще впереди».

«Что касается меня, то я еще не готов на все 100%. Но думаю надо сыграть еще один или два матча, и уже тогда можно будет говорить о том, что я набрал свою оптимальную форму. Главное большое не получать травм».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8210