Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: своей удачной игрой Эрнандес создал для меня дилемму
Дата: 28.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 САФ: своей удачной игрой Эрнандес создал для меня дилемму

«Летом Хавьер получил столь необходимый ему отдых и сейчас это дает свои плоды», сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу. «И с учетом просто невероятной формы мексиканца мне стало крайне сложно определять линию нападения на игру. И иногда мне приходится пожертвовать Эрнандесом и поставить в состав Робина ван Перси, но в такие минуты я всегда говорю парню насколько он важен для команды и как мы его ценим».

«Чичарито фантастический профессионал, который очень ответственно подходит к своим обязанностям на поле, он никогда не останавливается постоянно двигается в игре. Так же он очень усердно работает на тренировках, выкладываясь на полную каждый день. Поэтому я всегда искренне радуюсь его успехам, ну и конечно же приятно вновь видеть здоровым Уэйна Руни».

Так же Фергюсон сравнил нынешнюю линию атаки своей команды, с той, что была у него в 1999 году, когда Редс сделали Требл – Энди Коула, Тедди Шерингема, Оле Гуннара Сульшера и Дуайта Йорка: «Моя четверка форвардов в 1999 году была фантастической. Я думаю никто не мог сказать ни одного плохого слова о их игре, ведь они были невероятны. Но и в этом сезоне у меня есть четверка нападающих, которые ни в чем им не уступают».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8211