Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: приятно вести борьбу за победу во всех турнирах
Дата: 29.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: приятно вести борьбу за победу во всех турнирах

«У нас очень сильная команда и глубокий состав, поэтому очевидно, что перед нами ставится задача победить во всех турнирах в которых мы принимаем участие», сказал Райан в интервью ManUtd.com и PA Sport. «И мы довольны своим положением в чемпионате, а так же тем, что все еще ведем борьбу за победу в Кубке Англии и Лиге Чемпионов. Мы можем быть довольны собой, хотя всегда стоит думать о том как стать еще лучше».

«На данном этапе мы совершенно не думаем о поединках против мадридского Реала. Да все были взволнованы результатами жеребьевки, но у нас в команде достаточно опытных игроков, которые понимают, что нельзя смотреть настолько далеко вперед. Конечно каждый хочет сыграть в таком матче и подойти к нему в хорошей форме, но в первую очередь мы должны думать о предстоящей игре, сейчас таковым является поединок против Саутгемптона».

«Что я думаю по поводу увольнения Эдкинса? Все мы были удивлены этим известием, но по большому счету игроки у них остались те же самые, новый наставник лишь немного подкорректирует их игру, так что как мне кажется больших изменений произойти не должно. Святые были в приличной форме, у них была неплохая серия матчей, так что мы осознаем – нас ждет очередной непростой поединок. Матч первого круга был очень тяжелым для нас, поэтому мы должны показать свой лучший футбол, если хотим победить».

«Сезон переходит в такую стадию, когда в каждом туре вас ждет сложное испытание. Простых побед уже не будет, для того, что бы побеждать нужно выкладываться на полную. Более того важно демонстрировать уверенную игру в каждом матче, ведь это поможет нам сохранить победный настрой на следующий поединок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8214