Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 30.01.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Sunday People утверждает, что Красные дьяволы положили глаз на юное дарование ФК Цюрих – Дмитрия Мфомо. Парню всего 15 лет, но он уже играет за команду 18-летних в своем клубе, а так же является стабильным игроком основного состава юниорской сборной Швейцарии U-16 и имеет репутацию одного из самых перспективных игроков в своей стране. Правда переезд Мфомо на Олд Траффорд может быть осуществлен лишь после того как ему исполнится 16 лет. К слову атакующим полузащитником Цюриха интересуется так же и Сити.

Голкипер Сток Сити – Асмир Бегович, которого ранее в этом месяце СМИ уже сватали на Олд Траффорд, в интервью The Sun намекнул, что был бы не против испытать себя в столь большом клубе: «Мне было бы очень интересно такое предложение».

Президент футбольной ассоциации Кении Сем Ньямвея подлил масла в огонь в истории с переходом Виктора Ваньяма в Юнайтед. Так согласно The Scotsman Ньямвея сказал по этому поводу следующее: «Очень скоро Ваньяма перейдет в один очень большой клуб, в один из двух самых крупных в мире. Это захватывающее событие для всей футбольной Кении».

Летом этого года британская пресса сообщала об интересе Красных дьяволов к полузащитнику московского ЦСКА Павлу Мамаеву и Metro ссылаясь на интервью 24-летнего полузащитника раскрыл кое-какие подробности той несостоявшейся сделки: «Когда узнал об интересе ко мне со стороны Юнайтед я был просто в шоке. Такое бывает только в мечтах. Сделка была согласована примерно на 80%, но у меня не хватало матчей за национальную сборную, поэтому я не смог получить разрешение на работу. Сэр Алекс Фергюсон сказал, что постарается решить этот вопрос, однако на этом интерес ко мне был исчерпан».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8217