Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: иногда такие матчи бывают
Дата: 31.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: иногда такие матчи бывают

«За те годы, что я провел в клубе я прекрасно понял одну вещь – даже в чемпионских сезонах у вас бывают такие матчи после которых ты откровенно признаешь, что твоей команде немного повезло», сказал сэр Алекс Фергюсон в интервью клубному телеканалу после победы над Саутгемптоном. «И я думаю это была одна из таких игр».

«Поэтому мне остается только признать – сегодня во втором тайме Святые показали очень сильный футбол, буквально прижав нас к воротам. Так против нас на Олд Траффорд в этом сезоне еще никто не играл. Они давили нас в течении всего тайма, не позволяя даже голову вверх поднять».

«Если в начале матча газон был еще более менее нормальным, то во втором тайме на нем было просто не возможно играть. Мы пытались действовать в том темпе в котором привыкли, однако делать это было сложно, так как поле превратилось в перекопанный огород».

«Мы пропустили быстрый гол в первом тайме, но он не сбил нас с намеченного плана на игру. Нам удавалось демонстрировать фантастический футбол и мы вполне могли забить четыре или пять голов еще до перерыва. Но после того как игроки истерзали газон качество нашей игры резко упало и отрезками мы были вынуждены играть просто на отбой. Согласен мы не имеем права использовать плохое качество поля в качестве оправдания, но это точно не помогало нам. Газон начинает беспокоить нас все больше и больше. Тем ни менее нам удалось выиграть эту встречу, так что позитивные моменты все таки есть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8219