Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ о возращении Флетчера
Дата: 31.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


САФ о возращении Флетчера

«Да Флетчер уже не молод, однако я уверен он вернется более сильным игроком», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Мы планируем видеть его в составе первой команды уже в начале следующего сезона».

«Возможно ему придется несколько изменить позицию на поле. Скорей всего я буду использовать Даррена в той роли в которой он играл в первой половине этого сезона – располагаясь непосредственно перед четверкой наших защитников и выполняя функции своеобразного волнореза. Он неплохо справлялся с этими обязанностями в тех матчах в которых я выпускал его на поле».


«После возобновления своей карьеры Флетчер провел за первую команду 10 матчей и параллельно продолжал проходить курс лечения, однако в последние месяцы его состояние ухудшилось. Болезнь вновь дала о себе знать, поэтому врачи посоветовали ему произвести хирургическое вмешательство. И я думаю, что Даррен принял верное решение и даже дело не в том, что это позволит ему поскорей возобновить футбольную карьеру, куда важней, что в дальнейшем он уже не будет испытывать никаких проблем со здоровьем».

«Это было непростое решение и Флетчер проявил хладнокровие. Все партнеры по команде поддержали его решение и желают ему поскорей вернутся. И я уверен, что и наши поклонники так же присоединятся к моим пожеланиям Даррену скорейшего выздоровления и возращения на поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8221