Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: невероятный результат
Дата: 03.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: невероятный результат

«Нам удалось добиться превосходного результата и я этим очень доволен», сказал сэр Алекс после победы на Крейвен Коттедж в интервью MUTV. «Статистика Фулхэм в домашних матчах за последние годы действительно впечатляет, поэтому сегодня нам удалось завоевать по настоящему важную победу, которая к тому же позволила нам получить настолько комфортное преимущество в турнирной таблице».

«Мои подопечные проявили невероятные бойцовские качества, а так же показали огромное желание выиграть этот матч. Парни сделали все для того, что бы сохранить победный счет на табло».

«Крейвен Коттедж – непростой стадион для приезжей команды и в последние годы было крайне непросто обыграть тут Фулхэм. Так что мы проделали действительно хорошую работу. И еще раз повторю этот результат очень важен для нас. Хотя конечно сейчас они все важны. На данном этапе сезона важны каждые три очка независимо от того в матче, против какой команды они были добыты – лидера, аутсайдера или середняка».

«Сегодня, как в прочем и всегда мои игроки продемонстрировали невероятную самоотверженность, каждый был готов кинутся под мяч и отбить его своим телом. И мы заблокировали много выстрелов по нашим воротам. У Дачников было несколько опасных моментов у наших ворот, однако наш голкипер, а так же Рио и Джонни были великолепны. В тоже время и у нас также было достаточно шансов у противоположных ворот, так во втором тайме должны были забивать Робин ван Перси и Чичарито, а о нереализованных моментах в первой половине я вообще молчу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8227