Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни и Эванс поддержали Де Хеа
Дата: 03.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни и Эванс поддержали Де Хеа

После ошибки которую испанец допустил в матче против Тоттенхэма на него обрушился целый шквал критики, однако он доказал свою важность для команды сыграв на ноль следующий поединок Юнайтед в столице Великобритании, за что удостоился похвалы от партнеров по команде.

«Давид провел великолепный матч», сказал Уэйн Руни в интервью ESPN. «Скажу больше, я считаю, что он был превосходен во всех последних поединках, ведь за последние несколько недель Де Хеа сделал очень много фантастических сейвов».

«Я слышал, что СМИ раскритиковали его после игры на Уайт Харт Лейн за ту ошибку, которую он сделал в концовке встречи. Однако они видимо забыли, что в течении матча он сделал пять или шесть действительно невероятных сейвов. К тому же я бы не сказал, что испанец совершил настолько ужасную ошибку, как о том судачили в прессе».

«Так же я хотел бы добавить – вся команда поддерживает Давида. Он очень важный игрок для нас и именно с ним мы связываем будущее Юнайтед».

Поддержал Де Хеа и Джонни Эванс: «Сегодня он сделал несколько выдающихся сейвов, особенно невероятным был тот, когда он кончиками пальцев перевел мяч в штангу после удара Брайана Руиса. Мы привыкли видеть такую игру в исполнении Давида, поэтому наверно никто не удивился, когда он сделал тот сейв. Я думаю люди недооценивают его важность для нашей команды».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8229