Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в сборной
Дата: 04.02.2013
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в сборной

Как обычно накануне матчей международных сборных тренировочная база Манчестер Юнайтед в Каррингтоне заметно пустеет, вот и сейчас вызов в свои национальные команды получили многие подопечных сэра Алекса Фергюсона.

Правда представительство Красных дьяволов в сборной Англии несколько уменьшилось из-за повреждения Майкла Каррика. Однако Крис Смоллинг, Том Клеверли, Уэйн Руни и Данни Уэлбек готовы дать бой сборной Бразилии в поединке на Уэмбли.


А вот Луиш Нани и Антонио Валенсия вполне могут встретится на поле друг против друга, так как в среду национальные сборные Португалии и Эквадора сыграют между собой в Гимарайнше. Получил вызов в сборную Франции на поединок против Германии и левый защитник Редс – Патрис Эвра. Не менее интересный матч ждет и Робина ван Перси, ведь Голландии предстоит встреча с Италией.

Тем временем Джонни Эванс, сыгравший на этих выходных свой первый матч за Юнайтед после месячного перерыва [против Фулхэма], отправится на Мальту. Тогда как Андерс Линдегаард, не попавший даже в заявку на игру на Крейвен Коттедж, тем ни менее так же получил вызов в сборную Дании, которой предстоит выезд в Македонию. Рассчитывают в национальной сборной Чили и на Анхело Энрикеса, 18-летний форвард Редс выступающий на данный момент в аренде за Уиган съездит в Испанию на товарищеский матч против Египта. Готовится сыграть против Латвии и Синдзи Кагава.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8232