Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс рискует не сыграть против мадридского Реала
Дата: 05.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс рискует не сыграть против мадридского Реала

Фил Джонс подцепил опоясывающий лишай и теперь по всей вероятности проведет в изоляции около месяца [опоясывающий лишай – это высыпание на коже герпетиформного характера, проявляется в результате реактивации вируса ветряной оспы, стандартный период реабилитации и самоисцеления от двух до четырех недель]. А это значит, что защитник Красных дьяволов рискует пропустить оба поединка против мадридского Реала в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Данную информацию сегодня днем распространили многие ведущие британские СМИ, а немного позже ее подтвердил и наставник молодежной сборной Англии Стюарт Пирс. Напомним из-за болезни Джонс уже пропустил один поединок манкунианцев – в субботу против Фулхэма на Крейвен Коттедж.

«Это очень обидная ситуация для нас», сказал Пирс в интервью Sky Sports. «Ведь мне бы хотелось иметь в своем распоряжении лучших игроков. Однако Фил заболел опоясывающим лишаем и к сожалению теперь мы не сможем на него рассчитывать. Но с другой стороны это означает, что шанс получит кто-то другой».

Официального комментария данной информации со стороны Манчестер Юнайтед пока не последовало.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8235