Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс с большим нетерпением ждет свое первое Азиатское турне
Дата: 05.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс с большим нетерпением ждет свое первое Азиатское турне

Вчера клуб посредством ManUtd.com сообщил о том, что летом 2013 года манкунианцев ждет азиатско-австралийское турне, в частности Редс посетят Сидней где сыграют против Звезд австралийской А-лиги [20 июля] и Гонконг, где их ждет встреча с местным клубом Китчи [29 июля]. И Фил Джонс уже не может дождаться встречи с азиатскими поклонниками Манчестер Юнайтед.

«Исходя из того, что я слышал от Рио Фердинанда в азиатских странах у Юнайтед очень большая армия поклонников, и они всегда очень рады приезду нашей команды. Так что я уже с большим нетерпением жду этого турне, что бы увидеть все это собственными глазами», сказал Фил в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Для нас очень важно иметь такое большое количество фанатов в Азии и мы с большим удовольствием съездим к ним в гости и в живую поблагодарим их за поддержку».

«Когда я подписал контракт с Редс [в 2011 году] и ощутил все величие этого клуба изнутри я был действительно поражен тем, что увидел. Да я изначально знал, что перехожу в большой клуб, но тогда я даже не мог представить насколько Юнайтед велик. Поехав с командой в первое предсезонное турне я увидел насколько сильно любят и уважают манкунианцев за пределами Туманного Альбиона. Люди были готовы сутками стоять в очередях возле нашего отеля только ради того, что бы хотя бы мельком увидеть нас. Это было что-то нереальное, но в тоже время в том турне я получил огромный опыт».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8236