Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг сможет сыграть против Эвертона
Дата: 08.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Янг сможет сыграть против Эвертона

Эшли Янг вернулся в строй накануне очень важно поединка против Ирисок, об этом журналистам сообщил сэр Алекс Фергюсон. Так же Босс рассказал о том, что информация о болезни Фила Джонса явно преувеличена – 20-летний защитник готовится в игре против Эвертона на равнее со всеми.

«Все игроки, которые уже вернулись из расположения своих национальных сборных приехали без травм», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Единственное мы еще ждем Чичарито, но я думаю с Хавьером так же не будет никаких проблем. Во всяком случае я не слышал, что бы он получил какое-то повреждение. Таким образом я жду, что все игроки будут готовы сыграть в воскресенье».

«Что касается тех исполнителей, которые оставались в Каррингтоне, то тут так же есть хорошие новости, в частности вернулся в общую группу Эшли Янг. Будет готов сыграть и Майкл Каррик, все хорошо и с Филом Джонсом. Вы наверно читали интервью в котором Стюарт Пирс сказал о том, что у мальчика опоясывающий лишай, да изначально врачи поставили именно такой диагноз, но сейчас состояние Фила значительно улучшилось. Мы разочарованы из-за того, что он не смог сыграть за молодежную сборную, но то что Джонс не вылетел на пару недель это хорошо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8244