Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: у меня много игроков и я доверяю каждому из них
Дата: 09.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


САФ: у меня много игроков и я доверяю каждому из них

«В матчах против Эвертона и Реала я постараюсь использовать различные варианты состава», сказал сэр Алекс в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «В воскресенье и среду будут играть разные игроки».

«У меня в команде много хороших футболистов, и я доверяю каждому из них. Многие из них являются игроками своих национальных сборных, поэтому не вижу препятствий для того, что бы прибегнуть к ротации. У каждого из них свой собственный стиль игры, а так же сильные стороны благодаря которым они помогают команде добиваться результата. Поэтому мы можем вести борьбу за победу во всех турнирах в которых принимаем участие».

«Я был рад что Уэйн Руни и Крис Смоллинг отыграли без замен в поединке против сборной Бразилии на Уэмбли, так как в последние недели они играли не очень часто. Скажу честно мне понравилось как Рой Ходжсон распределил нагрузку между своими подопечными, предоставив игровую практику тем, кто в ней нуждался и использовал щадящий режим для игроков которые были загружены в последнее время».

Так же Фергюсона рассказал о том, что Пол Скоулз скорей все пропустит и поединок против Эвертона и игру на Сантьяго Бернабеу: «Пол немного повредил колено из-за чего пропустил последние игры. В четверг он уже приступил к тренировкам в общей группе, и я рассчитываю на него на следующей неделе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8246