Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: поражение Сити несколько подкорректировало план на игру
Дата: 10.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: проигрыш Сити изменил наш план на игру

«Мы должны продолжать выигрывать наши матчи независимо от того, как играет Сити, поэтому результат субботнего поединка на Сент-Мэрис не имел особого значения», сказал сэра Алекс в интервью Sky Sports. «Именно таким принципом мы стараемся руководствоваться. Ведь как я всегда говорю своим подопечным нужно концентрировать лишь на своей собственной игре, и тогда все у нас будет хорошо».

«Однако не буду скрывать я несколько изменил наш план на эту игру узнав как сыграли Горожане, изначально я хотел сделать примерно семь изменений в составе [по сравнению с матчем против Фулхэма], но потом передумал так как посчитал, что важность победы над Эвертоном значительно возросла, так как она могла дать нам очень большое преимущество. Ну а ротацию состава я смогу сделать уже в следующих матчах сезона».

«В первом тайме Ириски смотрелись очень неплохо и даже смогли прижать нас к воротам на минут 20 после пропущенного мяча. У них было несколько опасных подач с угловой отметки, а так же навесных передач от Лейтона Бейнса, но мы справились с этим. Что касается второго тайма, то мы стали играть значительно лучше, да мы не забили ни одного гола, но зато полностью контролировали ситуацию на поле».

Ну и конечно же не оставил Фергюсон без внимания Райана Гиггза, который забил свой очередной гол в английской Премьер-Лиге: «О Райане уже было сказано столько всего, что я вряд ли скажу что-то новое. Он фантастический человек, который живет футболом. Сколько ему сейчас 38 или 39? Я уверен он будет так же здорово выглядеть и в 40. Сегодня Гиггз без устали бегал и вперед и назад, демонстрируя невероятную энергию. Я был рад видеть такую игру в его исполнении».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8252