Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон обеспокоен травмой Джонса
Дата: 11.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон обеспокоен травмой Джонса

«Фил получил болезненный удар по ноге», сказал сэр Алекс Фергюсон в своем интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «И скажу откровенно меня несколько обеспокоило это повреждение, как бы там не было ничего серьезного. В ближайшее время мы сделаем рентген и получим более точную информацию».

Напомним на 56-й минуте матча Фил Джонс был заменен на Майкла Каррика, который получил заслуженный отдых впервые за многие матчи не попав в стартовый состав. К слову и вторая замена у Юнайтед – выход Криса Смоллинга вместо Джонни Эванса, так же носила вынужденный характер.

«Под конец матча у Джонни начались судороги», объяснил САФ. «Я думаю это связано с тем, что у него был определенный недостаток игровой практики в последнее время. А так же он сыграл всего один тайм в матче за свою национальную сборную в этот мид-уик. И для этого ему пришлось слетать на Мальту. Посмотрим, что будет с Эвансом завтра и исходя из этого будем принимать решение».

Так же Фергюсон не стал отрицать, что успел перекинуться парочкой фраз с наставником мадридского Реала Жозе Моуринью: «Да мы поговорили с Жозе перед игрой, он был позитивно настроен. Мы оба с большим нетерпением ждем игры в среду. Это будет потрясающий поединок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8254