Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: все решится на Олд Траффорд
Дата: 14.02.2013
Тема: Лига Чемпионов


Сэр Алекс: все решится на Олд Траффорд

«Я думаю, что это был очень интересный матч», сказал сэр Алекс в интервью Sky Sports. «Ведь возможности для взятия ворот были как у одной так и у другой команды. Давид де Хеа сделал три или четыре великолепных сейва, так же и мы упустили несколько по настоящему хороших голевых момента. В частности их голкипер [Диего Лопес] сделал очередной невероятный сейв на последних минутах матча, когда мяч после удара Робина ван Перси попал в перекладину. Да и вообще моментов было достаточно много, так что игра была действительно интересной».

«В первом тайме мы слишком многое позволяли мадридцам и они зажали нас в штрафной площадке. Наблюдать за этим было немного страшновато. Мы действовали в совершенно не свойственной нам манере, однако во втором тайме картина несколько изменилась, так как мы отрядили Данни Уэлбека в зону противодействия с Хаби Алонсо. Этот ход дал свой результат и игра практически выровнялась».

«Мы неплохо начали вторую половину встречи да и вообще у нас было достаточно много голевых моментов. Эпизодами наша линия атаки демонстрировала хороший футбол, хотя конечно наш процент владения мячом оставлял желать лучшего. Поэтому не буду спорить инициативой в матче владел Реал, но ведь они играли дома, а на Сантьяго Бернабеу непросто любой команде».

«Так что в целом я могу быть доволен, игроки бились за результат и добыли его. И теперь все должно решится на Олд Траффорд, поэтому мы должны воспользоваться этим шансом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8263