Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик хвалит Де Хеа
Дата: 15.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик хвалит Де Хеа

Де Хеа не мало доставалось в этом сезоне от СМИ, однако партнеры по команде всегда верили и поддерживали испанца. Вот и после поединка против Королевского клуба Майкл Каррик похвалил Давида за очень надежную игру.

«Своей игрой в матче против мадридского Реала Давид в очередной раз доказал, что является очень сильным голкипером», сказал Каррик в интервью PA Sport. «Ведь более серьезного испытания, чем поединок плей-офф Лиги Чемпионов на Сантьяго Бернабеу сложно придумать. Так же Де Хеа пришлось испытать дополнительное давление, ведь он приехал на родину, поэтому к его игре было приковано очень пристальное внимание. И те сэйвы, что сделал Давид действительно помогли нам остаться в игре».

«Никому не нравится когда люди перемывают вам все косточки, но в таком клубе как Манчестер Юнайтед этого не избежать. Здесь за каждую даже самую незначительную ошибку пресса готова устроит вам настоящее линчевание. Поэтому нужно просто научится правильно реагировать на это».

«Де Хеа является основным голкипером для нас. И я уверен уровень его игры будет только подниматься. То что Давид в настолько молодом возрасте стал первым номером в таком клубе как Юнайтед – достойно уважения и своей невероятно надежной игрой против Галактикос он показал своим скептикам кем является на самом деле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8267