Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: в среду мог выставить другой состав и это бы не повлияло на результат
Дата: 16.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: в среду мог выставить другой состав и это бы не повлияло на результат

«Я знаю, что многие из моих подопечных были разочарованы из-за того, что я не включил их состав на поединок против Галактикос», сказал сэр Алекс в своем интервью. «Но этого и следовало ожидать, более того я бы удивился и не понял если бы они в данной ситуации остались равнодушными».

«Однако в тоже время те исполнители которые так и не вышли на поле Сантьяго Бернабеу искренне поддерживали и переживали за футболистов, бившихся на поле за честь клуба. И это правильно. Это еще раз подтверждает, что у нашей команды сильный дух».

Мадридский Реал приедет с ответным визитом на Олд Траффорд 5 марта и Фергюсон уверяет, что в ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов он будет использовать несколько измененный состав по сравнению с тем, что был задействован в игре на Бернабеу: «Если ты хочешь построить успешную команду, то нужно уметь предоставлять игровую практику всем игрокам. Поэтому в ответном матче против Королевского клуба будут обязательно задействованы свежие исполнители. Возможно замен будет не много одна, две или три, но они будут».

«У меня в составе большое количество игроков национальных сборных. Так почему же тогда я не могу им доверять? И думаю, если бы на игру в среду я выставил совершенно другой стартовый состав – это не помешало бы нам добиться такого же результата».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8272