Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: хочу сыграть против Рэдинга, отдых мне не нужен
Дата: 17.02.2013
Тема: Кубок Англии


РВП: хочу сыграть против Рэдинга, отдых мне не нужен

«Когда ты играешь за такую команду как Манчестер Юнайтед для тебя не может существовать второстепенных матчей. Каждая игра за Редс – это большой матч», сказал Робин в интервью ESPN.co.uk. «Да некоторые поединки выделяются на фоне остальных, к примеру это дерби против Сити или Ливерпуля в Премьер-Лиге, или же матч против мадридского Реала в Лиге Чемпионов. Но и игры у которых нет таких громких вывесок так же очень важны, ведь именно победы в таких матчах делают вас чемпионами».


«Поэтому я не буду просит тренера, что бы он предоставил мне отдых. Я хочу играть против Рэдинга. Я хочу продолжать выходить на поле в каждом матче. Ведь когда ты играешь каждые три-четыре дня то входишь в ритм. А вот если пауза между поединками составляет семь дней или больше, то тебе приходится потратить 10-15 минут на то, что бы войти в игру. Поэтому я не люблю пропускать матчи и хотел бы играть во всех из них».

«Мне нравится тот ритм и график поединков которые есть у Юнайтед. Здорово, что в течении сезона ты можешь сыграть в таком большом количестве великих матчей, в которых очень сложно предугадать ход и развитие события на поле. Я люблю когда стадион гудит не замолкая ни на секунду, а так же драму и переживания, которыми неизменно сопровождаются такие игры. Я живу ради этого. Скажу больше мне сложно представить тот день, когда я все же решу повесить бутсы на гвоздь. Я просто не знаю, что я буду без всего этого делать».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8273