Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Вудвард благодарен за оказанное доверие
Дата: 20.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Вудвард благодарен за оказанное доверие

Как уже сообщалось ранее с 1 июля 2013 года у Манчестер Юнайтед будет новый исполнительный директор – Дэвида Гилла на данном посту сменит Эд Вудвард. В обязанности Вудварда будет входить обеспечение успешной жизнедеятельности клуба в целом, и в частности плодотворное сотрудничество с сэром Алексом Фергюсоном в процессе усиления кадрового потенциала команды.

«Это назначение огромная честь для меня», сказал Вудвард. «Манчестер Юнайтед – великий футбольный клуб. У Редс огромная армия преданных поклонников по всему миру, этот клуб имеет величайшую историю и традиции, но в тоже время мы не боимся воплощать в жизнь новые, инновационные проекты. А когда профессионализм и преданность сотрудников клуба сочетается с талантливыми игроками и несравнимым опытом нашего менеджера на выходе мы получаем очень успешный союз. Этого принципа работы мы и будем стараться придерживаться в дальнейшем».

«Я не скрываю своего волнения, ведь мне выпала возможность поработать в паре с самым великим тренером современности. Опыт сэра Алекса Фергюсона и список выигранных им трофеев и титулов впечатляют, и я постараюсь всячески помогать ему как в формировании состава его команды, так и в поддержании нашего клуба на вершине спортивных успехов».

«Так же я бы хотел поблагодарить Дэвида Гилла за ту помощь и наставления, которые он мне давал в последние несколько лет. Он помог мне развить и преумножить мои умения по управлению футбольным клубом на столь высоком уровне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8286