Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: в большом клубе нужно запастись терпением и ждать своего шанса
Дата: 21.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 Смоллинг: в большом клубе нужно запастись терпением и ждать своего шанса

«Как мне кажется независимо от того сколько футболисту лет каждый хочет выходить на поле так часто, насколько это только возможно», сказал Крис Смоллинг в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «К счастью сейчас мы успешно выступаем на всех фронтах, поэтому шанс сыграть есть у каждого».

«То есть у каждого будет возможность доказать тренеру свою состоятельность, но своим шансом нужно уметь еще воспользоваться. И если вы сделаете все правильно то сэр Алекс уже не будет иметь права не включить тебя в состав на следующий матч. Здорово, что мы все еще ведем борьбу за победу в трех турнирах, это помогает всем оставаться счастливыми».

«Я играю за один из крупнейших клубов мира, поэтому тренер, который возглавляет такую команду должен уметь вращать команду, без ротации добиться успеха невозможно. Поэтому Фергюсон должен продолжать делать это и дальше. К тому же обновляя команду тренер делает игроков счастливыми, ведь каждый получает свою долю игровой практики».

«Когда ты травмирован, то очень хочется поскорее залечить это повреждение. А когда ты здоров – хочется играть в каждом матче, но выступая за такой крупный клуб как Манчестер Юнайтед нужно проявить немного терпения, ведь играть хотят все. Так что не стоит обижаться на старика, когда он ставит в основу кого-то другого».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8290