Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль восхищается Гиггзом
Дата: 25.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль восхищается Гиггзом

Рафаэль и Райан Гиггз отметились забитыми голами в субботнем поединке против КПР, слову игра на Лофтус стала 999-й для легендарного валлийца в официальных матчах на профессиональном уровне [в учет идут как поединки за клуб, так и за национальную сборную].

«Райан – невероятный футболист», цитирует Рафаэля портал Goal.com. «О таких игроках просто невозможно говорить без восхищения. Выходя на поле валлиец не просто отбывает номер, он всегда выкладывается на полную, забивает голы, а так же отдает результативные передачи партнерам по команде».

«Тоже самое и на тренировках. Гиггз до сих пор влюблен в саму игру. Он один из лучших игроков с которыми я когда-либо играл. А еще Райан очень помогает молодым игрокам, он поддерживает нас в трудную минуту. Он всегда рад поделится с молодежью своим опытом, что без сомнения придает нам уверенности».

«К примеру, когда у какого-то молодого игрока возникают проблемы с каким-нибудь тактическим приемом Райан всегда готов помочь. Гиггз показывает им, как это нужно делать. Поверьте он знает эту игру досконально, ведь играет в футбол на самом высоком уровне уже 22-й год. Он всегда готов отвести молодого игрока в сторону и поговорить с ним. В частности он очень много разговаривал со мной, когда я был еще молод».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8299